Международный женский день 8 марта- один из самых любимых и замечательных праздников. Он озарен улыбками женщин, согрет мужским вниманием и восхищением! 8 марта- повод сказать нежные и возвышенные слова дорогим женщинам.

В Чернянской местной организации 7 марта был проведен кулинарный мастер класс « Женских рук прекрасное умение»,        « Милые женщины- все для вас».                                                               В начале мероприятия всех присутствующих женщин поздравил и.о.председателя МО ВОС Шпиронок А.А.   и вручил всем женщинам небольшие сувениры к празднику. Каждый мужчина присутствующий на празднике подготовил свои поздравления для милых дам. С удовольствием мужчины радовали  прекрасную половину человечества участвуя в конкурсах.

Первым испытанием для мужчин стало сервировка стола. Из предложенных предметов и атрибутов нужно было выполнить правильную сервировку на одну персону. С уверенностью прошли они это испытание, но без подсказок женщин не обошлось. Особенно удался нашим мужчинам салат постный с грибами и фасолью. А ведущие рассказали , как красиво украсить весьма простой и сытный салатик. А так же, что он подойдет людям, которые сейчас постятся. Организация этого мероприятия полностью была возложена на мужчин- активистов, членов нашей организации. Вниманию женщин были представлены сценки, песни, монологи, стихи, конкурсы и т. д. в исполнении мужчин.

Мужчины исполнили миниатюры: «Взгляд мужчины» и « Взгляд женщины» на тему «О, это 8 марта!», которые были встречены смехом, шутками и аплодисментами.

Мужчины персонально поздравили каждую из присутствующих женщин, прочли для них четверостишие, связанное с именем.

За чаепитием звучало много поздравлений для женщин с пожеланиями мира, здоровья, счастья, любви и весеннего настроения.

Мужчины, любители поиграть в домино, уединились и наслаждались игрой.

Праздник получился незабываемый, мужчины нашей организации превзошли сами себя, очень постарались сделать все возможное для женщин нашего коллектива. Улыбки не сходили с лиц женщин, нежность и внимание мужчин очень трогательно отразилось на их настроении. Пусть в этих улыбках и в сердцах женщин всегда царит весна!

по материалам Чернянской МО ВОС